Emma Stöhr *
(Graz 1871-1958, Landschaftsund Stilllebenmalerin) Strauß mit Weihnachtssternen in Vase, signiert Stöhr, Öl auf Leinwand, 90 x 72,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Emma Stöhr *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |