Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, farbig, gold und silbert staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rosenkavalier,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2012 |