Hugo Zeisberger
(geb. 1911 Teschen/Polen, Mitglied des Grazer Werkbundes) "Schwammerlturm Leoben", monogrammiert, datiert ZH 74, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Umrandung stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hugo Zeisberger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |