Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

Elek Vajda *

Elek Vajda * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Debrezin 1904-1980 Graz, seit 1914 in Graz wo er unter A. Schrötter und W. Thöny studierte) "Die Grazer Sackstraße", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert E. V., Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Elek Vajda *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.10. - 12.11.2012