Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 55

Spätbiedermeier Kasten, Mitte 19. Jahrhundert

Spätbiedermeier Kasten, Mitte 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz marketiert, beschriftet, kannelierte Stablisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.10. - 12.11.2012