Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 48

Adolf Gsell

Adolf Gsell - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1933 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Ohne Titel, signiert, datiert Gsell 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Adolf Gsell

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.10. - 12.11.2012