Künstler Ende 19. Jahrhundert
Kinderportraits, teilweise unleserlich signiert, Öl/Karton, Bildausschnitt je 17,5 x 12,5 cm, schwarz gebeizte masse gezierte Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |