Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Erotische Darstellungen, signiert Dina Larot 1995, 2 Lithografien in Farbe, Nr. 34 von 300 Abzügen und E. A., Bildausschnitt je 68,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dina Larot*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |