Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 30

Provinzieller Biedermeierkasten

Provinzieller Biedermeierkasten - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete, breite Lisenen, 2 volle Türen, 1 Innenlade, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.10. - 12.11.2012