Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Blick auf Orid/Montenegro, signiert, datiert Roman Pressler 1916, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.10. - 12.11.2012