Clown mit Saxophon
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, Entwurf Peter Strang, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 20,5 cm, Sockelrückseite monogrammiert, datiert PS 87, am Boden gemarkt und nummeriert, limitiert Auflage, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Clown mit Saxophon
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |