Clown mit Geige
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, Entwurf Peter Strang, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 20 cm, Sockelrückseite monogrammiert, datiert PS 89, am Boden gemarkt und nummeriert, limitiert Auflage, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Clown mit Geige
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |