Künstlerin Ende 19. Jahrhundert
Landschaftsidyll, undeutlich signiert, datiert Marie v. Pesiri .896, Öl auf Leinwand, 47 x 57 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren (96)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |