Karl Tucek
(Wien 1889 - 1952) Grazer Landhaushof, signiert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 19 cm, verglast gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 22,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Karl Tucek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |