Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7

Konvolut Taschenuhren

Konvolut Taschenuhren - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, best. aus: 4 Herrentaschenuhren u. a. (Omega, Hebdomas 8 Tage), 1 Damenuhr, Gläser fehlen, tlw. deutlich beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

08.11.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Konvolut Taschenuhren

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.11.2012 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 25.10. - 07.11.2012