Čís. položky 191-022448/0120

Rosa Marie Abel

Rosa Marie Abel - Art up to 300€

(in Wien tätige Stilllebenmalerin) Blumenstrauß in Vase, handsigniert M. Abel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 25 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben (87)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rosa Marie Abel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art up to 300€
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.10.2017 - 16:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online