Aquarellist Anfang 20. Jhdt.
"Bäume im Wind", Aquarell auf Papier, rechts unten schwer leserlich monogrammiert, 49,5 x 33 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aquarellist Anfang 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.10. - 07.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight