Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022448/0082

Wilhelm Braun

(Wien 1873-1938, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) Obstbaumallee mit figuraler Staffage, handsigniert Wilhelm Braun, Öl auf Leinwand, 39,5 x 57,5 cm, silberfarbiger Profil holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, bestoßen (178)

Expert: Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wilhelm Braun

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst bis 300€
Datum: 25.10.2017 - 16:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online