Nicola Kovacewic
(geb. 1933, kroatische Malerin vorwiegend naive Landschaften/Hinterglasmalerei) Winterdorf, signiert, datiert N Kovacewic 1989, Bildausschnitt 20 x 25 cm, Leinenpassepartout, bronzefarbiger Profilholzrahmen (169 b)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Nicola Kovacewic
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |