Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Schmaler Säulenschrank um 1900

Schmaler Säulenschrank um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM

Palisander furniert, bronzefärbig aufgemalter Marketeriedekor, 1 Türe, Fächer, Schloss, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

31.10.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.10. - 31.10.2012