Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Thomas NOWOTNY *

Thomas NOWOTNY * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM

(Salzburg 1965 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Nowotny (1990), Rückseite Widmung, Dispersion/Acryl auf Leinwand, ca. 78 x 54 cm, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.10.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Thomas NOWOTNY *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.10. - 31.10.2012