Čís. položky 191-022448/0075

Robert Gattinger *

Robert Gattinger * - Art up to 300€

(Stainach 1902-1980 Pöls) Großstadthafen, handsigniert, datiert R. Gattinger 58, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 42 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (166)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Robert Gattinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art up to 300€
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.10.2017 - 16:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online