Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022455/0033

Stehbilderrahmen mit Bronzeplakette

"Tanzreigen/Rondo", bezeichnet St. Schwarz, reliefierte Arbeit in quadratischer Form, 80 x 80 mm, Gesamthöhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig (191-22272/6)

Expert: Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:30

Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst bis 300€
Datum: 25.10.2017 - 16:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online