Paar Wandappliken im Rokokostil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, Gold und Silber gefasst, je 1-kerzig elektrisch montiert, Höhe je ca. 35 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage und Funktion
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |