Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wundsiedel 1881 - 1965 Wien)3 Farblithografien: "Humoristische Tierszenen" jeweils mit Künstlerstempel, Plattengröße je ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |