Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Innenhof Schallaburg", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 43,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen (177)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |