Čís. položky 091-111728/0000

Michael Coudenhove-Kalergi*

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Tausend Jahre Österreich", signiert, sowie im Stock monogrammiert, handkolorierte Radierung, Nr. 188 von 400 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 44 cm, Passepartout, unter Glas, Zertifikat, Glas ausgebrochen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:32

Dosažená cena: **
EUR 60,-
Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Michael Coudenhove-Kalergi*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art up to 300€
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.10.2017 - 16:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online