Čís. položky 7004

Künstler Ende 19. Jh. Ein Blumengruß,

Künstler Ende 19. Jh. Ein Blumengruß, - Um?ní a starožitnosti

Aquarell auf Papier, bezeichnet G. Spatzeck 92, 21 x 16 cm. in Passep. gerahmt verglast, Rahmen bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.10.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 20.10. - 31.10.2012