Schrank originale Grundsubstanz aus späten 18. JH.,
mit Veränderungen und Ergänzungen, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, feld und sternförmig marketiert, 2 Türen, profilierter abnehmbarer Kranz, 203 x 171 x 55 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 31.10.2012 |