Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Das Kollosseum", signiert/datiert "Gregor Traversa 1987", im Stock beschriftet und monogrammiert, Radierung Nr. 15/70nummerierten Exemplaren, Stockgröße 43 x 56 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |