Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 63

Gründerzeit Kredenz, um 1880

Gründerzeit Kredenz, um 1880 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Rahmenbau nussfurniert, plastisch beschnitzt und mit Säulen geziert, diverse Türen und Laden sowie offene Fachteile, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Messingbeschläge 2 Schlüssel, Alters- und Furnierschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gründerzeit Kredenz, um 1880

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.10. - 29.10.2012