Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

Biedermeier Aufsatzkommode, um 1830

Biedermeier Aufsatzkommode, um 1830 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2-reihiger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, Unterteil mit 4 durchgehenden Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Rahmentüren und 3 Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, Schlösser ausgebaut, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.10. - 29.10.2012