Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Bauernhof am Seeufer, signiert J. v. d. Haijden, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 24 x 44 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |