Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 17 +

Gläsergarnitur

Gläsergarnitur - Um?ní, starožitnosti, šperky

1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus farblosem dünnwandigem Glas, irisierend, facettierte Kuppa, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 7 Biertulpen, 5 Rot-, 6 Weißwein-, 6 Dessertweingläser, 7 Sektschalen, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Gläsergarnitur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.10. - 29.10.2012