Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 16

3 Hummel Wandteller

3 Hummel Wandteller - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus deutschem Porzellan, Marke Goebel, farbig bemalt, glasiert, signiert M. J. Hummel gerahmt, Durchmesser25 cm, auf der Rückseite beschriftet und datiert, guter Erhaltungszustand WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 152,-

3 Hummel Wandteller

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.10. - 29.10.2012