Čís. položky 7016

3 Wiener Schnupftabakdosen,

3 Wiener Schnupftabakdosen, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, tlw. Innenvergoldung, rechteckig, 6,5 bis 9 cm, Gewicht 234 g, verschiede Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, um 1820, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

3 Wiener Schnupftabakdosen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012