Čís. položky 7016

Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,

Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, rund, Höhe 21 cm, Gewicht 288 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012