Čís. položky 7016

Italienischer Humpen,

Italienischer Humpen, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, rund, aufgelegtes Wappen, Gravur, Höhe 10,7 cm, Gewicht 245 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Italienischer Humpen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012