Čís. položky 7015

Speisebesteck

Speisebesteck - Starožitnosti, Obrazy

27-teilig, Silber,österr. Amts- punze 1872-1922, monogrammiert bestehend aus: 3 Suppen-,3 Dessert,-3 Moccalöffel,3 Gabeln,3 Dessertgabeln,3 Fischgabeln, 9 Messer,3 Kaffeelöffel, und 1 Suppenkelle,885 g, (ohne Messer)øx

Expert: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Speisebesteck

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012