Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-418696/0002

2 Trachtenpärchen, 2 Figurenvasen

2 Trachtenpärchen, 2 Figurenvasen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan, tlw. färbig staffiert, Höhe ca. 10 und 12 cm. Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.02.2018 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.02.2018 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.01. - 07.02.2018