Brillant Ohrringe
Weißgold 585, je ein größerer Brillant, zus. ca. 0,50 ct, zwei kleinere Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, 2,2 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.10.2017 - 16:35
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Ohrringe
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.10.2017 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Künstler um 1920
- 2016 Syrah Ratsel, Sine Qua Non, Kalifornien, 99 Parker-Punkte