Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Stolzer Kapellmeister, signiert unten rechts: Flora, Radierung Nr. 300/350, ca. 21,5 x 29,5 cm, Blatt ca. 34 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: