Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Stillleben (2), rückseitig signiert und datiert: R. Schiestl (R. Sch.)1993, Acryl auf Leinwand, ca. 32 x 35 cm (32 x 70 cm), gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Reiner Schiestl *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette/Halskette
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre