Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967) Ohne Titel signiert und datiert unten links S. Hödlmoser (19)62, Öl/Lack auf Hartfaserplatte, ca. 43 x 34,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sepp Hödlmoser *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |