Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035882/0005

Alexander Riel

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Verwesung mit Tuch signiert und datiert unten rechts Riel (19)85, Collage-Tempera auf Eternitplatte, ca. 60 x 50 cm, Leistenrahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Alexander Riel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.10. - 13.10.2017