Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037800/0069

Kayseri Seide,

Kayseri Seide, - Koberce

Zentralanatolien (Türkei), ca.305 x 200 cm, Mitte 20. Jh. farblich perfekt abgestimmter Seidenteppich mit ca. 1/2 Mill. Kn/qm, viele Metallbroschierungen, ausgezeichneter Zustand ohne Gebrauchsspuren. (MA)

10.10.2017 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-

Kayseri Seide,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Datum: 10.10.2017 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online