Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020949/0001

Schreibtisch sogen. Partners desk im Amerikanischen Stil des 18. JH,

Schreibtisch sogen. Partners desk im Amerikanischen Stil des 18. JH, - Umění a starožitnosti

Erzeugnis der amerikanischen Firma "Sprague & Carleton" in New Hampshite um 1950, braun gebeizte Ahornholzausführung zur beidseitigen Verwendung insges. 10 Laden, ca. 77 x 127 x 72 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.02.2018 - 15:55

Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 07.02.2018 - 15:55
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.01. - 07.02.2018