Joze Ciuha *
(Trbovlje, Slowenien 1924-2015 Ljubljana) Provhica, signiert und datiert unten rechts: '77, betitelt, Farblithografie Nr. 94/140, ca. 46 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Joze Ciuha *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Prasiolith Anhänger
- Englische Barock "Cottage" Bodenstanduhr, (James) Bennitt(of) Uttoxeter,
- Smaragd Saphirring mit Diamanten
- Luster in orientalischer Art, Fa. Bakalowits, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert