Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034979/0016

Arthur Paunzen *

(Wien 1890-1955) Eroica (aus: Phantasien über Beethoven-Symphonien), signiert unten rechts: Arthur Paunzen, bezeichnet: Nr. 26 "Eroica" I. Satz, links oben in der Platte signiert und datiert: 1918, Radierung, ca. 29 x 24 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.10.2017 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Arthur Paunzen *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.10.2017 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.09. - 05.10.2017