2 Grafiken (Farblithografien), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
a) Johanna Jank-Leden (1920 geb.), Ohne Titel, Nr. 5/15; b) Oskar Laske (1874-1951), Rabond's Moruf 1. Akt; jeweils mit Bleistift signiert unten rechts, Blatt ca. 35 x 44,5 cm bzw. 30 x 40 cm, Rissstellen, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2017 - 15:52 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2017 |